Беспокоят ночные истерики

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Беспокоят ночные пробуждения ребёнка в истерике. Громко плачет, сначала не даётся в руки и успокоить. К врачу не обращались ещё, ничего не принимали. Ходит в сад с 1.9. Режим относительно стабильный
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-11 03:59
Здравствуйте, для начала выясните после чего эти истерики, каждую ночь или только в полнолуние, постарайтесь исключить активные игры за 2ч до сна