Беспокоят головные боли
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, на дня мне сделали Мрт головы, мне 31 год. Страдаю всд. В заключении написали: признаки атрофии лобно-теменных долей полушарий мозга и катаоальное явление гайморовых пазух. Можете пожалуйста объяснить что это и страшно ли это. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие проявления могут быть как следствие черепно-мозговых травм после сотрясения головного мозга. Катаральные явления это воспаление слизистых оболочек, реакция на простуду. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и лор врача.