Беспокоит жжение в горле, постирал маску с мылом

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет вчера постирал маску свою тканевую обычно стирает мама сегодня ходил с ней к врачу на приём и от маски сильно пахло мылом как будто плохо промыл сходили к врачу, по другим вопросам и мама попросила послушать меня и моё горло посмотреть, врач послушала сказала лёгкие чистые хрипов нету горлышко не много красное сказала ингалятор ом подышать физ. Раствор, с приема вышли и у меня начало казаться будто как то горячо в горле, можно как то проконсультироваться с вами я последнее время нервничаю очень переживаю за свое здоровье что то екает сразу страх дайте пожалуйста ответ, спасибо за помощь!
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-24 11:56
Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.