Беспокоит жидкий стул

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, Меня зовут Станислав 5 день меня беспокоит жидкий стул, первые 2 дня часто, дальше реже. Пил для остановки жидкого стула левомицитин в размере 1 таблетки, также беспокоит изжога, и извращенный вкус белковой пищи в частности курицы и яиц какие будут рекомендации? Благодарю?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-06 21:45
Здравствуйте.
На сайте работают врачи-гастроэнтерологи. Адресуйте вопрос им, он в их компетенции.
Всего хорошего.