Беспокоит жидкий стул
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, Меня зовут Станислав 5 день меня беспокоит жидкий стул, первые 2 дня часто, дальше реже. Пил для остановки жидкого стула левомицитин в размере 1 таблетки, также беспокоит изжога, и извращенный вкус белковой пищи в частности курицы и яиц какие будут рекомендации? Благодарю?!
1 ответ
Здравствуйте.
На сайте работают врачи-гастроэнтерологи. Адресуйте вопрос им, он в их компетенции.
Всего хорошего.