Не проходящий стул жидкий давно беспокоит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович.

Со мной такое происходит невесть что. У меня не проходящая хроническая болезнь такого плана, стул жидкий по 5-7 раз на день приходится и бегаю и бегаю. С моего прошения договорился провести платный химический анализ кишечной среды в частной лаборатории, те выдали мне результат на руки с полностью расписанным на нескольких листках очень объемно расписано было о бактериях кишечных.

Только я начал в интернете изучать, как мать у меня буквально выдернула из рук и отнесла даже не успел вникнуть что там моему терапевту, та лечение не назначила сказала мне все в рамках нормы сказала передала мне мать. Ну а что делать болезнь не проходит подскажите пожалуйста что в такой ситуации посоветовать могли бы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-21 11:39
Здравствуйте, Андрей.
На нашем портале работают специалисты разного профиля. И обращаться к ним нужно именно по профилю.
Ваш вопрос в компетенции гастроэнтеролога.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2021-06-21 12:13
Уважаемый Александр Борисович.

Не угадал в силу причин незнания в чьей компетенции. Чтобы не дублировать вопрос (А то отклонит сайт как дубликат) будьте добры переправьте пожалуйста вопрос к гастроэнтерологу с вашего сайта. Буду премного благодарен.
Андрей, это противоречит логике нашего портала. Создайте вопрос гастроэнтерологу, это не займет у вас много времени.
До свидания.