Беспокоит выделение крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Оофорит, гидоросальпинг, эндомитриоз
Здравствуйте, у меня эндомитриоз, плюс гидросальпинк и оофорит хронический, болит в нижнем левом боку, я пью таблетки зафрилла третий месяц, со второго месяца начались кровянтстые выделения каждый день, моча началась с выделение крови, но нет нижжения, ни боли при мочетспускании, что делать? Я читала про побочки, эти выделения могут быть, но в каких колличнствах, в день использую 2 прокладки по 3-4 капли, вес 130 кг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-04 09:16
Добрый день.
Да, это может быть побочным эффектом ОК.
Но в течении 3-х месяцев они зачастую проходят.
Относительно крови в моче, то это может говорить о мочекаменной болезни.
Сделайте УЗИ почек.