Беспокоит температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс и грыжа желудка, нет селезенки с 7 лет - травма, ЧМТ,
Здравствуйте, в январе этого года поставлен диагноз первичный миелофиброз. Принимаю Гидроксикарбомид с января и два месяца интерферон. Вчера бессимптомно поднялась температура до 37,5. После первой инъекции интерфероном была температура 38,3. Температура может быть связана с приемом препарата интерфероном
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 19:53
Здравствуйте.
Да, применение интерферона довольно часто вызывает подъем температуры.
Всего хорошего.