Беспокоит сыпь и зуд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери сыпь 4ю неделю, показали дерматологу, прописал диету, Адвантан и лоратадин-акрихин. Неделю лечим, без изменений. Сыпь появилась на руке сзади от локтя до кисти, на ногах сзади в коленном сгибе. Теперь на кистях, сыпь даёт зуд. По больницам сейчас не хочется ездить, ничего больше не беспокоит, ребёнок чувствует себя хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:53
Добрый день.
чаще всего неэффективность лечения связана с продолжением действия аллергена. Вы ведете пищевой дневник?