Беспокоит шишка, бывает очень болит, бывает нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень давно у меня появилась шишка на правом глазу в нижнем углу, бывает начинает болеть, мазала мазью, не помогает, шишка белая, шишка бывает плотная и бывает мягкая, не знаю что делать, очень боюсь, и ещё шишка проявляется в том же месте только на левом глазу, но она маленькая
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-31 11:40
Здравствуйте! Загрузите фото.
Александра 2021-01-31 14:17
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-31 15:31
Здравствуйте! Это халязион. И на этом, и на другом глазу сухое тепло (греть) применять, далее к. Флоксал 4р/д, далее за нижнее веко мазь тетрациклиновая 3р/д. Выздоравливайте!
Александра 2021-01-31 16:18
Спасибо огромное