Беспокоит покраснение плоти у грудничка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у моего трехмесячного сына покраснел кончик писюна. Его не беспокоит, но очень беспокоит меня. Прдмываю в течение дня его часто, в том числе промываю со шприца отваром ромашки, но картина не меняется. Что это может быть? И что с этим делать?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть от памперса. Используйте присыпку, воздушные ванны, чаще меняйте памперсы или поменяйте марку.