Беспокоить мышцы спины

Спрашивает: василий23
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, переболел грипом, и начало беспокоить мышцы спины. При резком повороте ощущение что мышцы спины напрягаются и боль. Примерно где лопатка. Бывает ниже. И потом проходит когда встаешь, тоже мышца напрягается боль. Потом через секунд 6 проходит. И дальше не беспокоит. Может же быть осложнения после гриппа. Болел грипом дня 4. спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-16 20:34
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос?
василий23 2022-02-16 20:40
. просто спазм мышц. При резком повороте, или когда встаешь, или иногда спазм мышц происходит. А так не болит. Чем можно мазать. Или еще что то. Щас из за короны в мире, записаться сложно к врачу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-17 20:56
Мидокалм 150 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 14 дней.