Беспокоит мочеиспускание
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, Нашей малышке 1,5 месяца На искусственном вскармливании, кушает плохо, беспокойно, заглатывает воздух. Часто икает до 10 раз за сутки, постоянно мучается с животиком. И еще перед тем как помочиться начинает беспокойно себя вести, плакать, дрыгать ногами, потом замолкает и писяет. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Так может проявляться инфекция мочевыводящих путей.
Лучше всего- обратиться для осмотра к педиатру и сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.