Беспокоит кровомпзание на протяжении 16 дней

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит следующая ситуация. Мне 19 лет, по указанию врача принимаю Джес Плюс, принимала первый раз 2 месяца, проблем никаких не было. Сделала перерыв месяц, хотела отменять препарат, но врач сказала снова пить, на 2 пачке на 12 активной таблетке начались розовые выделения, не обильные, хватало пару ежедневок в день, но они не заканчивались и беспокоили меня каждый день. Сейчас завершаю блистер, выпито 3 неактивных таблеток, выделения усилились. Скажите, пожалуйста, это норма? Просто на предыдущих 3 пачках не возникало такого. А сейчас уже 16 день и все кровит. Очень переживаю, к врачу трудно было попасть, так как праздники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-10 22:58
Добрый вечер, это может быть полип эндометрия, Вам после месячных нжно сделать УЗИ органов малого таза.