Джес и мазь Траумель С

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес. 2 недели назад перенесла операцию по удалению геморроя, и вчера приложила к заживающей области мазь ТраумельС, и начало мазать. Мазь содержит зверобой, видимо, по этой причине началась мазня. Вопрос: сколько может мазать? Как дальше принимать Джес (новую начинать пачку или эту так и допивать)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 12:33
Здравствуйте. Принимать дальше по графику. Мазня может быть до 7 дней
Платная консультация
Татьяна 2018-03-10 22:31
Здравствуйте, Елена Викторовна! Спасибо Вам за ответ!
Мазня превратилась в кровотечение, сходила к врачу, сделала УЗИ - никаких отклонений не нашли. Назначили Дицинон (пропила 5 дней). Кровь остановилась, но мазня нет-нет, да пробьётся (остается только на бумаге, правда), вот уже неделю после остановки кровотечения. Также врач отменила ОК (естественно, после окончания пачки). Вот не знаю, что ожидать от организма (И когда эти выделения закончатся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 10:10
Здравствуйте. Спрогнозировать окончание выделений, к сожалению, нельзя. Учитывая и резкую отмену ОК