Беспокоит кожный ожог или аллергия на руках
Спрашивает: Елена Земскова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, работаю в перчатках горничной, попадала химия, мокрые перчатки, не обращала внимания и мыла дальше. Через месяц высыпания на кистях рук и на внешней стороне ладоней, чешется, ожог химический будто. Пью цетрин и мажу Пантенолом, очень медленно проходит лечение. Верно ли выбран путь?
Категория: Аллерголог
5 ответов
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Елена, рекомендую к лечению добавить акридерм или комфодерм К 2 раза в день, 2 недели. В течение дня цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо.
Пользуйтесь хлопковыми перчатками, а сверху - резиновыми.
Елена, спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!