Беспокоим место заживления пореза на пальце ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад уронила секатор на палец ноги, порез был не очень глубокий, но после заживления образовалось уплотнение и больно дотрагиваться до места пореза. Также боль при задевание пальца и при сгибании. Переживаю, что возможно воспаление или загноенное.
Теги: уплотнение в месте пореза
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.