Бесплодность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последний раз в 34 года прервала беременность на раннем сроке, хотя она произошла на фоне ношения спирали. Потом периодически принимала противозачаточные препараты, последний год не пью их, а беременности почему то нет, хотя я хочу. Что предпринять чтоб забеременеть? На приёме гинеколога сказали всё ок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 18:52
Добрый день. Необходимо обследоваться. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны, отследить овуляцию. Мужу сдать спермограмму