Бесплодна ли я?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать как пройти анализы для того, что бы узнать бесплодна ли я. Подскажите пожалуйста. Я хочу знать могу ли я быть без детей или нет. У меня часто болят почки и часто подхватываю цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-11 12:09
Здравствуйте! Ни один анализ этого не покажет. Список слишком большой, дорогой и не нужный