Бесплодие или еще есть шанс?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Ходила на узи
Поставили поликистоз
Левый яйчник изменен за счет антральных фоликул (34)
А в правом антральных фоликул(32)
Строение изменено за счет ахогенных фоликул
Менструация нерегулярная
Гормонов женских не хватет
Каков шанс на есьейственную беременность?
Или это уже бесплодие
Врач прописала фемостон +дюфастон с 14 по 25день цикла, так я прочитала что фемотон вообзе может подавить овуляцию, курс пол года, пропила только месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-04 16:50
Здравствуйте. При описанной Вами картине УЗИ без лечения шансы нулевые. Необходимо лечение для нормализации гормонального фона