Бесплодие или еще есть шанс?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Ходила на узи
Поставили поликистоз
Левый яйчник изменен за счет антральных фоликул (34)
А в правом антральных фоликул(32)
Строение изменено за счет ахогенных фоликул
Менструация нерегулярная
Гормонов женских не хватет
Каков шанс на есьейственную беременность?
Или это уже бесплодие
Врач прописала фемостон +дюфастон с 14 по 25день цикла, так я прочитала что фемотон вообзе может подавить овуляцию, курс пол года, пропила только месяц
Ходила на узи
Поставили поликистоз
А в правом антральных фоликул(32)
Менструация нерегулярная
Гормонов женских не хватет
Или это уже бесплодие
5 ответов
Здравствуйте. При описанной Вами картине УЗИ без лечения шансы нулевые. Необходимо лечение для нормализации гормонального фона
Платная консультация
Карина, Вы дали очень скудную информацию для оценки. Потому я не могу сказать, что конкретно Вам поможет - операция или гормонотерапия, например
Платная консультация
Они уже сданы неправильно. ФСГ, ЛГ, пролактин сдается на 2-6 день (идеально - 3-5)