Бесплатное удаление кондилом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, удаляют ли в государственных больницах кондиломы на половом члене? Если удаляют, то какими методами? Бесплатно ли это для несовершеннолетних пациентов? Насколько это эффективно, в отличие от частных клиник?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-24 07:12
Добрый день, в каждом городе их удаление зависит от оснащения больниц, удалёние лазером обычно платное