Бешенство у бездомной кошки с покусами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подобрала кошку, у нее на боку зажившие укусы. Прививку от бешенства (рабикан) кошке поставили. Кошку изолировали в отдельном помещении. Подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно держать кошку на карантине? Чтобы не получилось, что мы ее выпустим, а у нее как раз инкубационный период закончится и начнётся заболевание бешенством. В семье есть дети и другие кошки.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Вопрос не по адресу. Обращайтесь в вет. Клинику. Вакцинацией животных и их заболеваниями мы не занимаемся.