Бешенство симптомы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 4 месяца назад работал в селе на закрытой территории в перчатках, животных не видео, боли не чувствовал. После окончания действий обнаружил на пальце какую-то точку, рядом будто вмятину. Я подумал, что это укус. Обратился к онлайн травматологу, сказали не укус, обращался к вам Павел Андреевич, тоже укус исключили. Сейчас резко зачесался палец, я испугался, через несколько минут прошёл и резко снова стал чесаться, а после стал чесаться и болеть. Это может быть бешенство? Ощущения прямо на месте той ранки. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-14 15:53
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!