Бешенство прививка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, писала сюда уже по поводу укола иголкой ежа! В итоге сделала сегодня первую прививку, на 14 день, это не поздно?
Еще у меня бывает тянет затылок в области лимфоузлов, последние 2 ложусь поздно, но в целом, в течении дней чувствую себя хорошо, общее самочувствие хорошее, стоит переживать? Это не симптомы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-02 10:59
София! Не переживайте, это не симптомы.
Платная консультация
Софья 2024-05-02 19:36
А не поздно на 14 день делать прививку?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-03 12:11
Софья! Прививку ставят в день обращения. Вы обратились, вам и поставили ее.