Бешенство через поцелуй если во рту ранка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Хочу узнать: можно ли заразиться бешенством от человека при поцелуе, если у меня была ранка во рту; можно ли заразиться, если пить из одного стакана; можно ли заразиться, если курить одну сигарету, и у тебя во рту ранка? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-21 11:30
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!