Берут ли в армию с моей ситуацией?
Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,.Хотел бы у вас проконсультироваться. Мне скоро исполняется 18 лет и меня призывают в армию.4 года назад у меня выявилась язва деформированный желчный пузырь большое содержание слизи желчи и тд. Меня поставили на учет категории д. На данный момент у меня язвы нет, но желудок беспокоит тяжесть и еда застревает. Хотел бы у вас узнать возьмут ли меня в армию в этой ситуации? С уважением Давид.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Давид! Я не имею такую информацию. Т. к. решение выносит врач медицинской комиссии военкомата.