Беремсенность
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был с парнем половой акт но позже он заметил не большую дырочку в презервативе, только когда сильно наживаем там прям не много но протекает, на след день заболела поясница потом не много груд и пошли прыщи но месячные не пришли и сейчас задержка пока что 1 день, есть ли риск беременности?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если было семяизвержение при нахождении пениса во влагалище-риск беременности есть