Беременость и дюфастон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сецчас у меня 27 дц. Обычно цикл 28 дней. Сегодня тест на беременность показал положительный результат. Но болит живот и поясница. Бпзальная температура 36.7 третий день. Первая беременность была на дюфастоне. К врачу сейчас обратится не могу, нахожусь в деревне. Стоит ли мне что то принимать чтобы сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-02 14:39
Добрый день.
Для начала необходимо точно узнать что беременность есть.
Тесты могут ошибаться.
Пока принимайте но- шпу и по возможности сдайте кровь на ХГЧ.