Беременность задержка
Спрашивает: Ясмина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, планируем второй месяц с мужем беременность. В том месяце мес пошли как по часам. В этом месяце задержка три дня, тянет поясницу, болят соски иногда тошнит и слабость. При этом тест показывает 1 полоску. У меня хр пелонифрит но не подстывала, все как обычно.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова