Беременность возможна ли
Спрашивает: Каталина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. У меня 2 месяца подряд были короткие циклы,20 дней. Хотя всегда 28. 5 августа был полноценный па, но через 2 дня пришли эти дни. И вот сейчас сентябрь, а у меня не приходят. Задержка 3 дня. Возможно, что я беременна? Па ещё были, но перерванные. Спасибо заранее вам большое!
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова