Беременность возможна или нет

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. После полового акта кончил в презерватив, через минут 15-20 снова вошёл раз 10-15. Это происходило на открытом воздухе. Скажите, возможна ли беременность? У девушки нет ожидаемых месячных уже день. Очень боимся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 20:59
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно
Платная консультация
Максим 2022-02-07 21:45
Это было за неделю до месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-07 22:17
Тогда беременности быть не может