Беременность вероятность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, цикл 31 день. ПА был на 15 и 20 день цикла. Какова вероятность беременности и можно ли узнать от какого ПА. Может кровь на ХГЧ покажет и на какой день ее сдать что определить беременность от ПА на 15 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 17:56
Здравствуйте! Вероятность беременность есть.
Кровь на хгч является достоверным начиная с 8 дня после контакта
Платная консультация
Ксения 2020-06-07 18:30
Получается если можно сдать на 24 день цикла и узнать о беременности от контакта 15 числа. А от второго па на 28 день