Беременность в каких случаях
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, может ли девушка не забеременеть есть в процессе полового акта, молодой человек закончил дело в ней. Может же быть такое что она не забеременеет. Если ранее у нее был выкидыш. Давно это было. Ведь не всегда беременеют в таких случаях.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, беременность наступает не во всех случаях. Это зависит от фазы менструального цикла в которую был половой акт, состояния здоровья девушки, качества спермы.