Беременность, в горле выскочил прыщ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, беременность 10 недель, в горле на миндалине выскочил прыщ, присутствует небольшая сухость во рту, так же имеется хроническая заложенность носа. Работаю медсестрой и часто приходится дышать таблетками, хотя всегда у маске. Подскажите, что это может быть и опасно ли это для ребёнка?
1 ответ
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.