Беременность. Узи плода
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что значит ВСМА компенсаторное усиление?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 14:51
Добрый день.
Необходимо видеть само УЗИ.
Возможно в среднемозговой артерии есть изменения.