Беременность, узи
Спрашивает: Ирина Семенова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент у меня идёт 34 неделя беременности. Сделала узи, есть ли повод для беспокойства. Если есть пожалуйста расшифруйте и чего стоит ожидать. На самочувствие не жалуюсь. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:13
Доброе утро, по данным УЗИ плода отклонений нет.