Беременность. Укол хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я новичок в этом! Мне 33 года. Было 3 замёрзшие беременности. Вот решила планировать 4, надеюсь, что удачную! 29 января были месячные, потом я пошла на узи на 14 день после них и фолликул был ещё маленький, потом пришла 16 февраля на 19 день и фолликул был 18,5мм. Врач сказала, чтобы я делала укол хгч 5000. Я сделала на следующий день то есть 17 февраля. Когда могла быть овуляция? Сегодня 3 марта утром делала тест и одна полоска (спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-03 19:48
Здравствуйте. Гадания - не мой профиль, извините. По приведенным Вами данным невозможно дать ответ на Ваш вопрос