Беременность угроза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 15 недель. Вчера и сегодня по разу на прокладке появилось что то коричнево оранжевого цвета чуть чуть. Вчера прошла на узи сказали все закрыто, гемотом нет. Подскажите пожалуйста это признак угрозы или это может выходить свечка тержинана. Ставила её 1 раз 4 дня назад. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 10:22
Добрый день.
Нет, до сих пор она не может выходить.
Вероятнее всего кровит из шейки матки или матки.
На УЗИ не всегда это можно увидеть.
Необходим осмотр на кресле.