Беременность тзи замершая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, долгожданная беременность сейчас задержка 11 дней, делали узи на 8 день задерки, врачи не пойми почему поставили замершую беременность, сдала хгч на 8 день задержки 43,1 это нормально для такой задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-05 10:53
Добрый день.
Это низкое ХГЧ и конечно замершая возможна, если в полости матки видно плодное яйцо с эмбрионом без сердцебиения.