Беременность, тиротоксикоз, зоб

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз щитовидной железы, яичников
Здравствуйте, несколько лет назад была киста щитовидной железы, убирали жидкость. На данный момент беременность 14 недель. Сдала анализы: ат к рецепторам ттг 1,45/Т3 нтрм/ Т4 норм / ттг 0,021. Диффузный одноузловфй зоб. Скажите, насколько это опасно для меня, для ребёнка. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-07 21:37
Здравствуйте, Оксана.
"ат к рецепторам ттг 1,45/Т3 нтрм/ Т4 норм / ттг 0,021" – укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.