Беременность, тест вопрос

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные кончились месячные начались 26.09 кончались 01.10 а сейчас уже 02.11 а месячных нет. Сначала несколько раз он без презерватива делал, но не кончал, а потом уже в перезервативе. Это примерно было за 4 дня до овуляции. Возможно ли забеременеть, и если сделать тест он покажет если что точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 10:15
Добрый день.
Если был незащищённый половой акт и была ранняя овуляция, то конечно всё возможно.
Да, можно сделать тест, он уже должен быть достоверный.