Беременность, тест на беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли цестит влиять на результат теста на беременность. Пытаемся зачать ребенка и вдруг цестит. Задержка 2 дня. Тест отрицательный. Это цестит сбил менструацию или тест отрицательный потому что у меня цестит?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Маловероятно, что цистит повлиял на тест или дал задержку. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова