Беременность срок узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Хотела бы узнать возможно ли в жк сказать что срок беременности меньше на 2 недели чем на самом деле? Сейчас по узи 3-4 неделя, можно ли немного скорректировать сроки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 15:39
Здравствуйте. Как понять сказать, что меньше? Цель? Все "вылезет" при осмотре и последующих УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2021-01-20 15:43
Мне хотя бы на начальных сроках. До 12 недель
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 15:44
Светлана, написала выше. Все прояснится на осмотре и УЗИ сразу. На последнем - точно