Беременность сразу после родов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Занимались с мужем сексом в презервативе он порвался я родила только 2 месяца назад кесарево Могу ли я снова забеременеть? Не очень хотелось бы может есть какие нибудь таблетки? Кормлю грудью.
6 ответов
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Но с ГВ ничего из средств экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-12-25 21:27
Не совсем поняла про ГВ? Я читала где то что если кормишь грудью забеременеть невозможно миф или правда? И лучше обратиться к генекологку? Просто жду время через сколько можно делать тест или идти к генекологу что бы точно есть беременность или нет?
- С ГВ ничего не сочетается из средств экстренной контрацепции. Или ГВ, или пить такие таблетки
- При регулярном ГВ маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее - к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина А обязательно только ХГЧ покажет? Если я пойду на узи через 2 недели что то должно показать беременность?