Беременность, состояние ребенка перед родами
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Люмболгия
Здравствуйте, уже второй день я ощущаю дрожание ребенка в животе. Меня беспокоит является ли нормой тремор ребенка или надо вызывать скорую?
Тремор начинается в основном ночью, когда ложусь спать и ребенок начинает пинаться и дрожать, как от холода. Днем когда занимаюсь делами он затихает и спит. Смена положения лежа на другой бок ситуации не меняет. Появилась отдышка, чуство что задыхаюсь