Беременность сложная

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посл. Мес. Были 29нояб. Заболела приним. Амоксициллин, бромгексин, Ибупрофен, незнала о беременности. Долго не получалось, очень переживаю и вот так сейчас, скажите пожалуйста что делать? Есть миома матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 15:26
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос
Платная консультация
Лариса 2021-01-02 15:29
Я принимала антибиотики при беременности, какие последствия они принесут будущему ребёнку, срок маленький, последние мес. 29нояб.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 18:23
Никто не даст никаких гарантий, что будет. Но если что-то пойдет не так, то беременность самостоятельно прервется или замрет до 12 недель. Прием медикаментов не является показанием к прерыванию