При беременности сложно сходить в туалет, что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 1 триместр беременности, 6 недель, волнует проблема запора, как 5 дней не могу сходить в туалет, приняла 1 таблетку слабилена, могут пойти какие либо осложнения? И вообще как вести себя в таких случаях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 19:31
Здравствуйте! Необходи о обратить внимание на свое питание, уменьшить потребление сладкого