Беременна или нет?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: немного болит в районе пупка, прозрачные выделения (мало)
Здравствуйте, Срочно ответьте пожалуйста! 29-30 ноября(в ночь) был незащищённый секс, партнёр не кончал в меня.
До этого я ему делала минет, он также кончил не в меня. Пошёл помылся, сходил в туалет, кажется два раза.
Потом пошли купаться, я сходила в туалет.
у меня менструации длится 5 дней из 28-30 дней.
и календарь показал, что расчётный день овуляции-28 ноября.
сегодня 1 декабря, у меня прозрачные выделения (не много) ну так вроде всегда было. Хотела выпить постинор, вот ещё не решилась.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?
1 ответ
Здравствуйте! Шансы высокие. Примите экстренную контрацепцию. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы