Беременность, схваток,

Спрашивает: Умут
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, беременна роды по узи 05,12,2020 по пдр 20.12.2020, мне стоит поехать в роддом или ещё рано, я очень переживаю, первого ребенка тоже переношевала после родов она в реанимацию попала (внутри утробная пневмония) , спасибо огромное заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 05:48
Здравствуйте!
Если схваток нет, то пока в роддом не нужно
Платная консультация
Умут 2020-12-09 06:06
Схваток сильных нет, но тянет вниз на какой-то секунд, потом отпускает , шевеления ребёнка тоже мало чувствуется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-09 06:50
Тогда конечно езжайте в роддом