Беременность с жанином
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация пью таблетки жанин 4 месяца после отмены 7 дней в этом месяце стала их пить и на 4 день был незащищённый половой контакт. Вопрос могу ли я забереиенеть
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем ясно, что для Вас означает " после отмены 7 дней". Это Вы уже пропустили 7 дней приема или это обычная 7-дневная пауза между пачками?