Беременность с вмс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите у меня беременность 6 недель, гинеколог сказала со спиралью рожают, но врач на УЗИ сказал что плоду будет мешать ВМС и появились отслойки, она мне советует обратиться к другому специалисту. Подскажите можно ли рожать с ВМС?
3 ответа
Добрый день.
Всё может быть.
Но зачастую это вызывает выкидыш.
Сейчас нужно только наблюдение и лечение если появятся жалобы.
Удаление ВМС может спровоцировать выкидыш
Всё может быть.
Но зачастую это вызывает выкидыш.